Вычасли плошадь прямоугольника у которого длинна 66 дм а ширина в nраз меньше узнай площадь если n=33
- 08.07.2018 05:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
Привет!
Формула периметра прямоугольника:
P=(a+b)*2
P=(66+33)*2=99*2=198 дм
Ответ:198 дм
- 01.01.1970 00:00