Представьте в виде десятичных дробей числа для которых это возможно
1/2 1/3 3/4 2/5 5/6 1/8 3/20 4/25 1/30 7/50
- 23.09.2018 17:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2=0,5
1/3= 0,3
3/4= 0,75
2/5= 0,4
5/6= 0,83
1/8=0,125
3/20= 0,15
4/25= 0,16
1/30= 0,03
7/50=0,14
- 24.09.2018 21:15