Два поезда одновременно вышли навстречу друг другу со станций расстояние между которыми 385 км и встретились через 5 часов сколько Скорость одного поезда 40 километров час Найдите скорость второго поезда
- 27.09.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)40×5=200(км.)-проехал первый за 5ч.
2)385-200=185(км.)- проехал за 5 ч. второй
3)185:5=33(км.\ч.)- скорость второго
Ответ:185км.\ч
- 28.09.2018 13:46