Запешите в виде десятичной дроби 7/10,1/2,1/25,18/1000,2целых3/100,1целая25/100.
- 13.08.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/10 = 0,7
1/2= 0,5
1/25= 0,04
18/1000=0,018
2 3/100= 2.03
1 25/100 = 1,25
- 14.08.2018 04:14