Бассейн можно наполнить водой через первую трубу за 1 день. Через вторую за 2 дня. Через третью за 3 дня. Через четвёртую за 4 дня. За какое время наполнится бассейн водой, если одновременно открыть все четыре трубы?
- 14.09.2018 21:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/1+1/2+1/3+1/4=2 целых 1/12 - за один день
25/12 делить на 1= 12/25
- 15.09.2018 20:26