Найти разность, сумму, произведение, частность, чисел 182 и 26. Нашли РЕШЕНИЕ!!! указать старший разряд и округлить... ПОЖ.
- 08.08.2018 01:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)182-26=136
2)182+26=208
3)182÷26=7
4)182×26=4732
старший разряд 4732 (тысячи)
округлить 136 примерно 140
208 примерно 110
7 примерно 10
4732-4732
- 09.08.2018 21:36