Найди периметр и площадь прямоугольника, если длина равна 10самтиметр а ширина двое короче
- 16.07.2018 00:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
10 : 2 = 5(см) ширина
(10+5)*2=30(см) периметр
10 * 5= 50(см2) площадь
- 17.07.2018 01:44
1)10:2=5(см)- ширина.2)(10+5)*2=30(см)- периметр 3)10*5=50(см)Ответ: периметр=30 см площадь =50 см.
- 18.07.2018 17:45