Помогите срочно в течении 5 минут задача в первый день маляры израсходовали 32 банки краски а во второй 27 таких же банок. Сколько краски израсходовали бы маляры за то же время работы если бы во второй день израсходовали на 30 кг краски меньше чем в первый день. прошу помогите добрые люди прошу хелпми!
- 21.08.2018 23:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
В первый день маляры израсходовали 32 банки краски, а во второй 27 таких же банок,всего 32+27=59 израсходовали за 2 дня
Сколько краски израсходовали бы маляры за то же время работы если бы во второй день израсходовали на 30 кг краски меньше чем в первый день.
(32-30)=2 - израсходовали бы во второй день
32+2=34 -израсходовали бы маляры за 2 дня
- 22.08.2018 09:09