1888=1.
нужно расставить знаки действий между ними. можно минусы плюсы и т.д. даже скобки.
прошу помогите
- 19.07.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
-1+(8+8)/8=1,
если знак числа можно менять, то только так, а если бы 1 была бы в конце, то можно так : (8+8)/8-1=1
- 21.07.2018 04:32