Помогите решить задачу Начерти два отрезка 1 длина 12 см а второй на 8 см короче Во сколько раз длина второго отрезка меньше длины первого
- 10.09.2018 01:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
12-8=4 второй отрезок
12:4=3
Ответ: в 3 раза длина второго отрезка меньше длины первого
- 11.09.2018 22:09
12 - 8 = 4(см) - длинна второго отрезка 12 - 4 = 8 (см) Ответ: на 8 см. длинна второго отрезка меньше чем первого
- 12.09.2018 05:14