Решите 2 уравнения
257-х 124=149, 165-(у 112)=37
только с росписью
- 27.09.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
-х124=-257+149
124х=108
х=27/31
165-у112=37
-112у=37-165
112у=128
у=8/7
- 28.09.2018 10:39