Найди неизвестное слагаемое 3764 +× =7006
- 20.07.2018 19:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
3.764+х=7.006
х=7.006-3.764
х=3.242
----------------------------
3.764+3.242=7.006
7.006=7.006
- 22.07.2018 08:17