Помогите решить задачу
С завода отправили 9 подвод с посудой,на каждой по 2 ящика,и в каждом ящике по 45 дюжин тарелок.Сколько тарелок отправлено с завода?
- 24.08.2018 03:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1дюжина=12, значит 45 дюжин =45*12= 540 тарелок, теперь находим всего тарелок 9*2*540=9720 тарелок
- 26.08.2018 00:33