Запиши все однозначные числа, сложение которых с числом 26 выпоняется без перехода через разряда
- 22.09.2018 19:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,1,2,3
26+0=26
26+1=27
26+2=28
26+3=29
а вот дальше уже переход через разряд, т.к.
26+4=30.
- 24.09.2018 07:57