Наидите значение выражение , предворительно упростив его .
4с×5b при с=25 , b=18
90a×5b при а=6,b=4
- 14.09.2018 04:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
4с×5b при с=25 , b=18
4с×5b=20сb=20х25х18=500х18= 9000
90a×5b при а=6,b=4
90a×5b=450хab=450х6х4= 10848
- 15.09.2018 15:27