Прачитай Найди длену стороны квадрата,периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами7см и 5см.
- 02.08.2018 01:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
P= 5*2+7*2=24 см
P квадрата = 24 см
так как у квадрата все стороны равны, то 24/4=6
ответ: 6 см - стороны квадрата
- 03.08.2018 03:26