Внуку 11 лет а деду 53 года через сколько лет им вместе будет 80 лет
- 17.09.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
11+53= 64 (года) им вместе
80-64= 16 ( лет )
16:2=8 (лет)
11+8= 19 лет внуку
53+8=61 год деду
- 18.09.2018 03:48