27312:48+(900-669)*(8*125)-306*508 решение столбиком
- 08.07.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)27312:48=569
2)306*580=177480
3)900-669=231
4)8*125=1000
5)231*1000=231000
6)569+231000=231569
7)231569-177480=54089
- 09.07.2018 22:56