Решит уравнение х^3-3х^2-8х+24=0 и укажите корни удовлетворяющие прмежутку[0; 3]
- 09.08.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
X^2(x-3)-8(x-3)=0 (x-3)(x^2-8)=0 x-3=0 x=3
x^2-8 =0 x^2=8 x= 2sqrt2
- 01.01.1970 00:00