Вычислите значение выражение 1) 10 204-а, если а=964 , 1 050, 9 204, 10 000. 2) b-697 , если b = 1 000, 2. 030 , 192. 697
- 03.08.2018 16:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10204-а
10204-964=9240
10204-1050=9154
10204-9204=1000
10204-10000=204
2)b-697
1000-697=303
2030-697=1333
192697-697=192000
- 04.08.2018 18:22