Помогите пожалуйста
запиши значения следующих сумм
529000+173
470000+2
999000+111
744000+561
100000+999
101000+101
- 20.08.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
529000+173=529173
470000+2=470002
999000+111=999111
744000+561=744561
100000+999=100999
101000+101=101101
- 20.08.2018 02:29