Поезд за 3,5 ч проехал расстояние 245 км. За сколько часов этот плот проплывает 36,4 км по этой же реке?"
- 03.09.2018 13:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)245:3,5=70(км/ч)-V(скорость) поезда 2)36.4:70=0.52(ч )t(время)плота Наверно вот так
- 04.09.2018 00:15