Цена литрового пакета 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки.Сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета
- 23.07.2018 06:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
21\7*5=15 (руб 1 пакет молока) 15*4=60(всего заплатим именно за молоко (4 пакета))
- 24.07.2018 04:55