На хлебозавод привезли 28 мешков сахара, а муки на 12 мешков больше. сколько всего мешков сахара и муки привезли на хлебозавод?
- 14.07.2018 12:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)28+12=40(м)-привезли мешков муки
2)40+28=68(м)-привезли всего мешков
ответ: 40 мешков
P.S. помог?? ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ!!!
- 16.07.2018 00:57
Решение:
1) 28+12=40 (кг) муки
2) 28+40=68 (кг) всего
Ответ:68 кг всего мешков сахара и муки привезли на хлебозавод
- 16.07.2018 08:40