Увеличь числа на 4 сотни. 521, 531, 541, 551
- 27.07.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
521 + 400 = 921
531 + 400 = 931
541 + 400 = 941
551 + 400 = 951
- 29.07.2018 00:28