Помогите пожалуйста с задачей! С одного участка собрали 120 кг 500 г земляники, А с другого на 17 кг 800 г меньше Сколько всего земляники собрали? Составьте Составьте выражение и найдите его значение
- 01.08.2018 05:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
120500-17800=102700 кг со 2 участка
120500+102700= 223200 кг всего
(120500-17800)+120500=223200 кг
- 03.08.2018 18:46