(7\12 - 8\15) + 4\5 * (7\10 - 9\16)
- 16.09.2018 22:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)7/12-8/15=35/60-32/60=3/60=1/20
2)7/10-9/16=56/80-45/80=11/80
3)4/5*11/80=11/100
4)1/20+11/100=5/100+11/100=16/100=4/25
- 17.09.2018 13:44
1) 7/12 - 8/15 = 35/60 - 32/60 = 3/60 = 1/20 = 0,05
2) 7/10 - 9/16 = 56/80 - 45/80 = 11/80
3) 4/5 * 11/80 = 11/100 = 0,11
4) 0,05 + 0,11 = 0,16
- 18.09.2018 08:43