729:(с-15)=81решете пожалусто с проверкой
- 25.09.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
729 : (с - 15) = 81
с - 15 = 729 : 81
с - 15 = 9
с = 9 + 15
с = 24
729 : (24 - 15) = 81
729 : 9 = 81
81 = 81
Ответ: х = 24
- 26.09.2018 16:04