Решите уравнения.
(х-87) - 27 =36
87-(41=у)=22
- 05.08.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-87)-27=36
x-87=36+27
x-87=63
x=63+87=150
x=150
Ответ:x=150
87-(41+y)=22
41+y=22+87
41+y=109
y=109-41
y=68
Ответ:68
- 06.08.2018 16:03