Пассажиру надо было проехать 840км. В первый день он проехал 1/3 всего пути. На сколько километров ему осталось проехать больше,чем он проехал?
- 26.08.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)840:3=280 (км)-проехал в 1 день.
2)840-280=560 (км )- осталось проехать пассажиру.
3)560-280=280(км)
Ответ:на 280 км пассажиру осталось проехать больше, чем он проехал.
- 27.08.2018 15:07
1) 840:3=280(км) - пассажир проехал в 1-ый день
2)840-280=560(км) - осталось проехать пассажиру
Ответ:560 километров
- 28.08.2018 01:55