Пожалуйста!!!Срочно!
На кондитерский фабрике печенье упаковали в большие коробки по 20 кг и в маленькие - по 8 кг.Сколько было килограммов печенья,если получилось 40 больших коробок и 75 маленьких?
- 26.09.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)40*20 = 800 кг. - в больших
2)75*8 = 600 кг. - в маленьких.
3) 800+600=1400 кг. - вместе
- 27.09.2018 00:16
1) 20×40= 800(кг)-всего больших коробок
2) 8×75= 600(кг)-всего маленьких коробок
3) 600+800= 1400(кг)-всего печенья.
- 28.09.2018 06:00