Одна сторона прямоугольника равна 29 см,а другая в 2 раза больше.Чему равны периметр и площадь прямоугольника?
- 24.07.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вторая сторона равно 29×2=58
периметр равен а+а+б+б
29+29+58+58=174см^2
площадь 29×58=1682см^3
- 25.07.2018 01:23