Решите его уравнением
Арман задумал число увеличил его в 7 раз вычел 27 уменьшил в 4 раза прибавил 38 и получил 47 какое число задумал Арман
- 10.09.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
За x будем считать задуманное число. х*7-27:4+38=47
Решение: x=47-38*4+27:7=9
Это если не смотреть на порядок действий.
- 12.09.2018 06:40