Найди два числа при сложении которых получается число 240 при вычитании число в 2 раза меньше чем при сложении
- 06.09.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала находим число которое получается при вычитании
240/2=120
теперь находим первое число
120+(240-120)/2=180
находим второе число
180-120=60
- 07.09.2018 11:34