В нашем классе коллекционируют только марки и монеты.Марки коллекционируют 8 человек.монеты 5 человек.Всего коллекционеров 11 .Обьясните как это может быть.Сколько человек колекционируют только марки?Сколько только монеты?
- 24.09.2018 18:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 8+5=13 человек коллекционируют марки монеты вместе
2. 13-11=2 человека коллекционируют только марки и монеты
3. 8-2=6 человек коллекционируют марки
4. 5-2=3 человека коллекционируют монеты
Ответ: 6 чел, 3 чел
- 26.09.2018 14:26