Периметр прямоугольника 66 дециметров длина одной его стороны составляет 3 11 периметра Найдите площадь прямоугольника
- 08.09.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
66 : 11 * 3 =18дм - длина.
66 - 18 *2 = 30дм - 2ширины.
30 : 2 = 15дм - ширина.
S = 18 * 15 = 270дм2.
- 09.09.2018 13:02