Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км ч а затем еали вером 2 ч со скоростью 12 км ч Какой путь проделали геологи за это время
- 09.09.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*80=320(км)летели на вертолете
2*12=24(часа)ехали верхом
320+24=344(часа)
- 01.01.1970 00:00
(80×4)+(12×2)=344(км)
1)80×4=320(км)
2)12×2=24(км)
3)320+24=344(км)
- 01.01.1970 00:00