С одной яблони собрали 20 кг яблок, а с другой на 10 кг больше. Сколько всего килограмм яблок собрали с двух яблонь? Объясни, что ты узнаешь сначала (первое действие) и как ты это узнаешь. Что узнаешь вторым действием? дай полный ответ на вопрос задачи.
- 28.09.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
20+10=30(со второй)
30+20=50(вместе)
всего было собрано 50 кг яблок
- 28.09.2018 19:37
20+10=30
Ответ 30 кг всего килограмм яблок собрали с двух яблонь.
объяснение столько собрали с двух яблонь
- 29.09.2018 15:20