чему равно значение n, если n+1 равно: 1000, 1919, 2120, 571, 919 если можно то с примером решения?
- 21.07.2018 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
N+1=1000
n=1000-1
n=999
n+1=1919
n=1919-1
n=1918
n+1=2120
n=2120-1
n=2119
n+1=571
n=571-1
n=570
n+1=919
n=919-1
n=918
- 22.07.2018 04:21