5(x-3)-2(x-7)+7(2x+6)=7
11(y-4)+10(5-3y)-3(4-3y)=-6
5(8z-1)-7(4z+1)+8(7-4x)=9
10(3x-2)-3(5x+2)+5(11-4x)=25
11 2-x
----=----
7 5
- 01.08.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
5х-15-2х+14+14х+42=7
17х=-34
Х=-2
11у-44+50-30у-12+9у=-6
-10у=0
У=0
40z-5-28z-7+56-32z=9
-20z=-35
Z=35/20
Z=7/4
30x-20-15x-6+55-20x=25
-5x=-4
X=4/5
- 02.08.2018 03:30