5,6+1,7 5,6-4,5 2,5:10 4,3*10 8,10:0,09 4,3*2,1 60,8:1,9
ПОМОГИТЕЕ
- 24.07.2018 14:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5,6+1,7=7,3
2)5,6-4,5=1,1
3)2,5:10=0,25
4)4,3*10=43
5)8,10:0,09=90
6)4,3*2,1=9,03
7)60,8:1,9=32
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
- 25.07.2018 13:41