Катер плыл 2 ч со скоростью 35 км/ч.потом он увеличил скорость на 3 км/ч и плыл стлько же часов.Какой путь преодолел катер?
- 25.08.2018 23:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
35 км/ч *2 ч+(35+3)*2=35*2+38*2=146 км проплыл всего катер
Удачи
- 27.08.2018 07:06