Купили 4 метра ткани за 320 рублей.какова цена 1 метра ткани?какова стоимость 7 метра этой ткани?
- 03.09.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
320:4=80 рублей стоит 1 метр ткани
80*7=560 рублей стоит 7 метров ткани
- 03.09.2018 04:12
1) 320:4=80(р) за 1 метр
2) 80*7=560(р) за 7 метров
Ответ: Цена за 1 метр - 80р. Цена за 7 метров - 560р.
- 04.09.2018 16:28