Запиши выражения,найди их значения. из числа 570 вычти сумму 23 и 3. к числу 350 прибавь разность 360 и 60. к сумме 600 и 320 прибавь 50. из суммы 420 и 30 вычти 400.к разности 300 и 230 прибавь 70. как это правильно сделать помогите пожалуйста.
- 14.09.2018 01:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
570-(23+3)=570-26=544
350+(360-60)=350+300=650
(600+320)+50=920+50=970
(420+30)-400=450-400=50
(300+230)+70=530+70=600
- 15.09.2018 02:27