Помагите как решить (35,8-X):21,1=1,3
- 13.08.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
(35,8-X):21,1=1,335,8-X=1,3*21,135,8-X=27,43-X=27,43-35,8-X=-8,37X=8,37
- 15.08.2018 00:57