(Конень из 98-корень из 50) * корень из 8
Найдите значение выражения
- 12.09.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
(√98 - √50)*√8=√(98*8) - √(50*8)==√784 -√400=28-20=8
Ответ: 8
- 13.09.2018 10:39