1. Мастер перевыполнил план на 24% и сделал 527 деталей. Сколько деталей по плану должен был сделать мастер ?
2.Найти первые пять членов последовательности с общем членом an=a^2
3.Найдите значение выражения |a|-|b|+|c|-|d|, при a=-2, b=3, c=-1, d=-5
4. Вычислите sina, если cosa = 1/√5,0
- 15.09.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 1,4,9,16,25
3. |-2|-|3|+|-1|-|-5|=2-3+1-5=-5
4. sina=√(1-cos^2a)=√(1-(1/√5,0)^2)=2/√5
- 16.09.2018 19:26