Пожалуйста можно побыстрее очень надо срочно
сколько будет -3/8 + 5 1/16
2 4/7 + (-3 5/14)
- 26.08.2018 14:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3/8+5 1/6=-9/24+5 4/24=-9/24+4 28/24=4 19/24
2 4/7-3 5/14=2 8/14-2 19/14=-11/14
- 27.08.2018 22:59