Помогите решить
114*х=354084
- 15.07.2018 18:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
114*х=354084 114 х= 354084 х=354084/114 х=3106 Проверка: 114*3106=354084 354084=354084
- 17.07.2018 09:21