Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами:
а) 53. 801 б)6275 в)189. 032 г)201.734
Образец: 538=500+30+8; 538= 5*100+3*10+8.
- 07.08.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
53.801=50000+3000+800+1 6275=6000+200+70+5 189 032=100000+80000+9000+30+2 01734=200000+1000+700+30+4
- 08.08.2018 18:43